главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
20.10.2008

Экзамены "Теория риска" и "Актуарная математика-1"

В рамках осенней сессии 2008 года Гильдия актуариев проводит экзамен по предмету 5 «Теория риска» и по предмету 6 «Актуарная математика - 1».

Экзамен проводится в форме письменной работы .
Программа экзамена соответствует стандартам, установленным Международной актуарной ассоциацией (IAA)
Напоминаем, что для получения статуса члена Гильдии актуариев, необходимо успешно сдать экзамены по всем предметам Программы.
Для действующих членов Гильдии актуариев успешная сдача экзамена зачитывается в Программу повышения квалификации.

Стоимость участия в экзамене – 3000 рублей.
Учебные пособия выдаются после оплаты участия.
К участию допускаются все желающие.

Порядок регистрации и участия:

1. Заявка на участие направляется по адресу guild@actuaries.ru
2
. После регистрации участнику высылается квитанция на оплату
3. Оплату участия можно произвести в любых отделениях Сбербанка России или другим удобным способом.
4. После оплаты в целях контроля участник семинара направляет уведомление в электронном виде по тому же адресу
5. За 14 дней до мероприятия Гильдия направит каждому участнику подробную информацию о точном времени и месте проведения экзамена (зависит от количества участников), консультации и просмотра работ после экзамена
6.Сдача экзамена производится только лично участником, который должен иметь при себе документы, удовлетворяющие личность.



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом