главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
30.08.2012

Он-лайн семинар Европейской актуарной академии

14-ого сентября 2012 года в 10 часов по центральноевропейскому времени (в 12.00 по Москве) пройдет он-лайн семинар «Unit-linked продукты страхования жизни с гарантиями: общее представление и новые подходы».

На рынке страхования жизни предлагается множество разнообразных продуктов, сформированных на основе правовых, социальных и экономических условий той или иной страны. Использование различных продуктов в процессе формирования накоплений дает большой простор в формировании продуктовых линеек в страховании жизни. Глобализация и межграничная активность (особенно на европейском рынке) стимулирует взаимное проникновение идей и инновационных продуктов.

В то же время последствия финансового кризиса, а также новые требования к платежеспособности страховых компаний Solvency II требуют новых подходов, особенно (но не только) в отношении «встраивания» гарантий в продукты страхования жизни.

На предстоящем онлайн семинаре будет представлен обзор различных Unit-Linked продуктов, предназначенных для обеспечения пенсионного дохода, содержащих определенный уровень гарантий.

Кроме переменных аннуитетов (распространенных в Соединенных Штатах), будут рассмотрены гарантийные фонды, CPPI (Constant Proportion Portfolio Insurance) продукты, индексированные продукты, гибридные продукты, в которых unit-linked компоненты совмещены с традиционными.

Онлайн конференция завершится сравнением продуктов, предназначенных для обеспечения пенсионного дохода.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте Европейской актуарной академии, где вы можете получить и дополнительную информацию о семинаре.


смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом