главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
19.11.2008

Вниманию членов Гильдии актуариев.

 

14 ноября с.г., на имя Председателя Правления Гильдии актуариев Владимира Новикова, поступило письмо, подтверждающее факт принятия Гильдии в Международную актуарную Ассоциацию (IAA) в качестве действительного члена за подписью:

Secretary General Yves Guérard

Chairperson, Accreditation Committee Juan Carlos Padilla

В соответствие с регламентом IAA все члены Гильдии Актуариев будут занесены в Глобальную базу данных квалифицированных актуариев. Для этого необходимо до конца этого года предоставить в IAA реестр членов Гильдии с актуальной информацией, включая: ФИО, почтовый адрес, номер телефона и факса, e-mail адрес. Учитывая, что на этот период приходятся католические Рождественские праздники, крайний срок предоставления данных устанавливается 20 декабря с.г.

В начале октября с.г. мы уже обращались к Вам с просьбой зарегистрироваться на портале и уточнить Вашу контактную информацию. Однако в ноябре на сервере произошел сбой см. http://actuaries.ru/calendar/detail.php?ID=3023. Поэтому большая просьба повторно зарегистрироваться и направить дубликат Ваших контактных данных по электронной почте на адрес guild@actuaries.ru.

Учитываю высокую важность этого мероприятия для Вас лично и Гильдии актуариев в целом, просьба самостоятельно контролировать процесс актуализации Ваших личных данных и данных знакомых Вам членов Гильдии актуариев. Для этого в реестре членов Гильдии актуариев http://actuaries.ru/community/detail.php?ID=2477 ФИО членов Гильдии актуариев, данные которых актуализированы после 19.11.2008 г., т.е. зарегистрированы на портале и дубликат направлен в Гильдию по электронной почте, будет выделяться жирным шрифтом и курсивом. Если Вы обнаружите, что в течение трех дней после регистрации/перерегистрации Ваше ФИО не помечено как актуализированное, просьба сообщить об этом по тел. 945 4131. Если Вы обнаружите, что знакомые Вам члены Гильдии актуариев не актуализированы, пожалуйста, сообщите им о необходимости регистрации.

Правление Гильдии актуариев



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом