главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
30.03.2009

VII Ежегодная международная конференция по страхованию

     21 мая 2009 года Всероссийский Союз Страховщиков проводит VII   ЕЖЕГОДНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПО СТРАХОВАНИЮ в г. Москве (гостиница «Риц-Карлтон»).
     Конференция является отражением уже сложившейся на протяжении многих лет традиции страховщиков России и их зарубежных коллег. 
     Целью Конференции является обсуждение актуальных вопросов развития страхового дела в России и за рубежом, обмен мнениями и опытом по основным направлениям совершенствования законодательства и страховой практики, укрепление сотрудничества между представителями российского и международного страховых рынков, их эффективная интеграция.
Доклады, выступления, презентации, обмен мнениями, дискуссии и иные мероприятия, составляющие основу обширной Программы Конференции, позволят ответить на вопросы об основных тенденциях развития российского страхового законодательства, ведущих зарубежных стран и Европейского Союза, о наиболее важных событиях года минувшего и их влиянии на структуру российского и международного рынка, о путях совершенствования системы надзора, российских и международных стандартах в страховании. 
     Сохраняя свой формат международного ежегодного страхового саммита, Программа Конференции 2009 года учитывает необходимость интерактивной дискуссии в рамках нескольких Круглых столов, посвященных наиболее актуальным вопросам страхования в России и в мире.
     К участию в Конференции приглашены руководители Европейского союза, страховых союзов Европы, Америки и Азии, руководители крупнейших страховых и перестраховочных компаний мира, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти.
     Традиционно мероприятие освещается ведущими информационными агентствами и изданиями.

С подробной информацией о программе конференции и условиях участия Вы можете ознакомиться на сайте конференции.



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом