главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
17.04.2014

VII Ташкентская международная конференция по страхованию и перестрахованию

19 - 23 мая 2014 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) пройдет VII Ташкентская международная конференция по страхованию и перестрахованию, проводимая в рамках VII Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума, организуемом Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO.

Традиционно каждый год Ташкентская международная конференция по страхованию и перестрахованию собирает более 300 представителей из международного страхового и перестраховочного сообщества, а также служит эффективной площадкой для встреч, установления и продолжения сотрудничества между участниками форума, представляющих Европу, Азию, Африку и другие регионы мира. В силу географического расположения данная конференция служит «мостом» между указанными регионами и крупной площадкой в Центрально-Азиатском регионе.

В предстоящей международной конференции планируется обсудить ряд актуальных аспектов развития страховых рынков отдельных стран, состояние международного перестраховочного рынка и роли Центрально-Азиатского региона на данном рынке. В ходе встречи также будут созданы все необходимые условия и оказана всесторонняя поддержка в проведении двухсторонних деловых переговоров.

Также в рамках VII Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума кроме VII Ташкентской международной конференции по страхованию и перестрахованию будут проходить следующие мероприятия:

- Конференция «Инвестиционные возможности банковской, страховой, лизинговой сферы и рынка ценных бумаг Узбекистана»;

- III Ташкентская Международная конференция по банкам, лизингу и портфельным инвестициям;

- другие секционные заседания по отдельным отраслям экономики.

При необходимости визы для въезда в Узбекистан организаторы конференции готовы оказать визовую поддержку.


Продолжительность Форума: 5 дней.

Язык Форума: английский, русский.

Вся информация о Форуме доступна на сайте http://forum.saipro.uz/

По вопросам партнерства, спонсорства и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

+ 998 (71) 233 57 64, + 998 (71) 236 00 55.

e-mail: info@saipro.uz

Контактные лица:

Дилшод Султанов,

Джанибек Мусаев



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом