главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
05.03.2011

SAS признана компанией № 1 в рейтинге журнала FORTUNE

Компания SAS, лидер на рынке программного обеспечения и услуг в области бизнес-аналитики, второй раз подряд заняла первое местов ежегодном рейтинге журнала FORTUNE «100 Лучших Работодателей Америки» («100 Best Companies to Work For»). Победа присуждена за особые достижения в таких важных показателях корпоративной культуры, как забота о здоровье сотрудников, помощь в воспитании детей, разумное соотношение между работой и отдыхом. С момента первого аналогичного рейтинга в 1998 году, компания SAS ежегодно попадала в число 100 лучших работодателей, при этом 8 раз – в первую десятку.

«Эта высокая награда является достойным признанием высочайших результатов работы SAS в 2010 году, - заявил Джим Гуднайт (Jim Goodnight), исполнительный директор и владелец SAS. - Объем продаж наших программных решений достиг рекордного за всю историю компании значения, а число ее сотрудников увеличилось на 2,4%. Именно они являются главным капиталом и ключевой ценностью компании. Начиная 36-й год своей деятельности, мы планируем и дальше продолжать инвестиции в наших сотрудников, их благосостояние и креативность в работе».

«Корпоративная культура SAS – это живая, благотворная для сотрудников среда, в которой они могут быть успешными и решать стоящие перед ними сложные задачи, соблюдая при этом оптимальный баланс между трудом и отдыхом, - считает Дженн Манн (Jenn Mann), вице-президент SAS по кадровой политике. – Награда FORTUNE еще раз подтверждает, что только здоровые, довольные своей жизнью и работой сотрудники могут эффективно трудиться, постоянно создавая инновационные продукты и выстраивая доверительные и долгосрочные отношения с заказчиками.

Например, не выходя с территории компании, любой сотрудник SAS может получить медицинскую помощь для себя и детей, позаниматься в современном спортивном комплексе и фитнес-центре, принять участие в многочисленных оздоровительных программах и многое другое, и всё это - на сверхльготных условиях!».

В SAS уверены, что вложения в корпоративную культуру – выгодны: компания может гордиться самой низкой в отрасли текучестью кадров – 2.6 процента против среднего показателя в 22 процента! Сведя к минимуму ежедневные заботы, отвлекающие сотрудников от продуктивного труда, компания добилась их чрезвычайно высокой лояльности и низких расходов на рекрутинг и удержание кадров. Именно добровольные долгосрочные обязательства компании перед своими сотрудниками и забота об их благополучии и комфортных условиях труда явились основной причиной роста ее доходности и эффективности.

Материалы о рейтинге можно прочитать на сайте журнала FORTUNE по адресу: www.FORTUNE.com/bestcompanies/2011/full_list/.  Для рейтинга лучших работодателей в этот раз было отобрано рекордное количество компаний – 311. Методика включала выборочный опрос сотрудников компаний относительно удовлетворенности работой и стилем руководства¸ а также составляющими корпоративной культуры. Помимо этого, были собраны и проанализированы ответы самих компаний-соискателей, касающиеся уровня заработной платы сотрудников, социального пакета и других важных характеристик.

О компании SAS

SAS – крупнейшая в мире частная компания и лидер на рынке программного обеспечения и услуг в области бизнес-аналитики. Основана в 1976 году, и в ее 400 офисах, расположенных в 50-ти странах мира, работают более 11 тыс. сотрудников. Около 25% дохода ежегодно реинвестирует в исследования и разработки (R&D). Все 35 лет доход SAS постоянно возрастал и в 2010 г. достиг 2, 43 млрд долларов.p>

SAS имеет 50 тыс. успешных внедрений более чем в 100 странах мира. Среди ее клиентов – 93 компании из первой сотни лидеров, включенных в список «2010 FORTUNE Global 500®».

Представительство компании SAS в России и странах СНГ открыто в 1996 году. Заказчикам предлагается полный спектр услуг – консалтинг, реализация проектов внедрения, обучение и техническая поддержка. Клиенты SAS в России и СНГ – это «Российские железные дороги», МТС, Вымпелком, Мегафон, МГТС, ОАО «Газпром», ЦБ РФ, Сбербанк РФ, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Ситибанк, ЮниКредит Банк, GE Consumer Finance, Банк «Возрождение», Казахтелеком, Налоговый Комитет Республики Казахстан, НП «Совет рынка» и другие известные компании.

Подробная информация - на веб-сайте компании: www.sas.com/russia.



смотреть комментарии (0)

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и
совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Компании группы реализуют исследовательские проекты и предоставляют прикладные актуарные услуги государственным, региональным и местным органам власти, предприятиям, страховым и финансовым компаниям, негосударственным пенсионным фондам, профессиональным сообществам. 

Эксперты группы проводят независимые аналитические исследования социально-экономических процессов на общенациональном, региональном и местном уровнях, осуществляют актуарную экспертизу законопроектов и нормативных актов в социальной сфере, прежде всего, в области социального страхования. 

Компании ИААК осуществляют исследовательскую работу по анализу современного состояния и перспективам развития страхового рынка и его отдельных сегментов, негосударственного пенсионного обеспечения, занимаются разработкой необходимых для этого математических моделей и программ.

Помимо исследований в области страхования, пенсионного обеспечения и социального страхования, сотрудники компаний оказывают консультационную помощь страховым компаниям, негосударственным пенсионным фондам, предприятиям по всем вопросам, требующим участия специалистов – актуариев.

тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31, факс: +7 (495) 653-15-38
e-mail:
Chief@Actuaries.ru

Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом