главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
16.01.2014

Российские актуарии стали частью старейшей европейской актуарной сети EURACS

IAAC copy.gifГруппа компаний IAAC, известная на российском рынке как независимый актуарный консультант, присоединилась к старейшей европейской сети, объединяющей независимые актуарные консалтинговые компании, EURACS. Включение Группы в авторитетную международную ассоциацию профессионалов явилось очередным подтверждением профессионализма и репутации российских актуариев со стороны иностранных коллег.

EURACS (European Actuarial & Consultancy Services) объединяет независимые консалтинговые компании, оказывающие услуги в области актуарных расчетов и пенсионного обеспечения. Сеть была основана в 1982 году и вскоре стала объединять крупнейшие компании в области актуарного консалтинга, предоставляющие услуги по всей Европе и в Южной Африке. В настоящее время в компаниях-членах EURACS работают более 1000 квалифицированных актуариев, консультантов и других бизнес экспертов. EURACS находится в партнерских отношениях с аналогичной сетью, объединяющей компании США, Канады и Мексики, - NORACS.

По мнению руководителей Группы компаний IAAC, членство в EURACS предоставляет хорошую возможность для обмена опытом с европейскими коллегами, а также обсуждения проблем рынка в области оказания актуарных услуг и поиска их решений. Кроме того, тесное сотрудничество с членами EURACS позволит Группе компаний IAAC усилить направление актуарного консалтинга для транснациональных компаний. Кооперация членов EURACS в рамках одного проекта по консультированию многонациональной компании - это очень ценное конкурентное преимущество, поскольку EURACS объединяет квалифицированных актуариев, уверенных в надежности и качестве оказания услуг своих иностранных партнеров.

Группа компаний IAAC включает некоммерческую организацию «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (НААЦ), универсальную консалтинговую компанию «Международная актуарная компания» и российско-сербскую актуарную компанию «International Actuarial Advisory Company – Balkan».


За дополнительной информацией о группе компаний IAAC можно обратиться к Селивановой Анне Вячеславовне (Зам. генерального директора ООО «Международная актуарная компания», SelivanovaAV@iaac.ru, +7 (495) 945 41 31, web: www.iaac.ru.)

  Дополнительная информация о EURACS, ее членах и предоставляемых услугах, а также планируемых мероприятиях доступна на официальном сайте сети: www.euracs.eu.
EURACS logo copy.jpg




смотреть комментарии (0)

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и
совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Компании группы реализуют исследовательские проекты и предоставляют прикладные актуарные услуги государственным, региональным и местным органам власти, предприятиям, страховым и финансовым компаниям, негосударственным пенсионным фондам, профессиональным сообществам. 

Эксперты группы проводят независимые аналитические исследования социально-экономических процессов на общенациональном, региональном и местном уровнях, осуществляют актуарную экспертизу законопроектов и нормативных актов в социальной сфере, прежде всего, в области социального страхования. 

Компании ИААК осуществляют исследовательскую работу по анализу современного состояния и перспективам развития страхового рынка и его отдельных сегментов, негосударственного пенсионного обеспечения, занимаются разработкой необходимых для этого математических моделей и программ.

Помимо исследований в области страхования, пенсионного обеспечения и социального страхования, сотрудники компаний оказывают консультационную помощь страховым компаниям, негосударственным пенсионным фондам, предприятиям по всем вопросам, требующим участия специалистов – актуариев.

тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31, факс: +7 (495) 653-15-38
e-mail:
Chief@Actuaries.ru

Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом